Обои горячего тиснения на флизелиновой основе «Травинки»

18 декабря 2013

Московская Обойная Фабрика представляет новые обои горячего тиснения на флизелиновой основе «Травинки» 1,06х10м из коллекции «Malex design». Коллекция «Malex design» Московской Обойной Фабрики пополнилась новым дизайном флизелиновых обоев – «Травинки». Дизайн одной из ведущих немецких студий, произведен в Германии.

Природные мотивы в интерьере всегда были и будут популярны. Как правило, они традиционны. Тем ценнее находка художника: тонкие, хрупкие травинки вдыхают жизнь в нарочито грубоватый, брутальный дизайн штукатурки. И вот уже однотонные, сдержанные стены приобретают природное тепло и гармонию. Выберите подходящий цвет из гаммы спокойных, умиротворяющих оттенков.

По светло бежевой штукатурке раскинулись травинки, интеллигентно мерцая золотистой патиной. Универсальный цвет, подойдет для любого интерьера.

Ваши стены будут радовать Вас каждый день игрой золотистых бликов на тонких травинках и колосках, напоминая о ласковых солнечных лучах и летнем тепле. Более подробно данную коллекцию вы можете посмотреть здесь, а для того, чтобы заказать каталоги пишите сюда

В модном, современном интерьере не обойтись без этого богатого оттенка. Объем и глубина фона, бронзовый отблеск травинок – все для того, чтобы подчеркнуть солидность обстановки цвета венге или выгодно подчеркнуть белый глянец классики. Эффектность гарантирована!

Травинки зеленые продолжают тему природных цветов и олицетворяют вечное стремление к жизни, напоминая о весеннем благоухании.

Строгий, элегантный цвет, всегда холодный, но тема живых растений необыкновенно преображает и смягчает современную классику, так полюбившуюся молодежной аудитории.

Ваша комната уютная и теплая вне зависимости от капризов погоды и времени года.

2004 - 2024 © Malex.ru - Обои оптом Московская Обойная Фабрика
HotLog Яндекс.Метрика