НОВЫЕ ВИНИЛОВЫЕ ОБОИ

19 августа 2012

Торговый Дом московской Обойной Фабрики представляет НОВИНКУ - виниловые обои на бумажной основе. и называются они «ПРОСПЕКТ».

Новые виниловые обои широкого спектра применения имеют ширину 0,53 см. Дизайн этих обоев украсит любые помещения от коридоров до комнат общего пользования. Наших покупателей порадует появление на рынке ненавязчивой геометрии по хорошей цене и без подгона.

Фон новых виниловых обоев имитирует так полюбившееся людям полотно, поверх которого рукой талантливого дизайнера раскиданы геометрические элементы, выполненные на разном уровне. Солидности дизайну придают вертикальные струны разной ширины, цвета и уровней.

Дизайн этих виниловых обоев на бумажной основе разработан одной из ведущих итальянских студий. Обои выполнены в четырех цветовых решениях в меру ярких и приятных для глаза.

Проспект бежевый . Арт. 1386-2.
Самый мягкий, универсальный и ненавязчивый, так как объединил органично сочетающиеся оттенки бежевого цвета. Подходит для любого интерьера.

ПРОСПЕКТ оранжевый. Арт. 1386-3.
На полотне обоев объединены столь популярные сегодня в мебели и текстиле коричневые и оранжевые ноты.

ПРОСПЕКТ сиреневый. Арт. 1386-4.
Благородное серо-голубое полотно деликатно украшено розово-сиреневыми и кофейными геометрическими элементами.

«ПРОСПЕКТ» голубой. Арт. 1386-5.
Классический бежевый фон разбавлен небесно- голубыми элементами, подчеркнутыми в нужных местах элегантной синей строчкой.

Ждём ваших заказы, пришлём по вашим заявкам каталоги виниловых, флизелиновых и бумажных обоев. Новые виниловые обои уже есть на складах и мы их предлагаем по понятной удобной цене.

2004 - 2024 © Malex.ru - Обои оптом Московская Обойная Фабрика
HotLog Яндекс.Метрика