Презентация «Маки» и « Фон». Производство МОФ. Коллекция Malex design.

03 марта 2014

Парный дизайн «Деревья» и «Фон к деревьям» из Коллекция Malex design Московской обойной фабрики пополнилась новинкой - «Маки» и стал тройкой. Этот дизайн создан немецким дизайнером с неповторимым чувством стиля. Цветы - венец природной красоты, они всегда были и будут востребованы, они вне времени и всегда идут в ногу с модой. В дизайне воплощены все последние тенденции и трэнды: матовый, горизонтальный фон, крупные цветы, оригинальное тиснение, сдержанность в спецэффектах – сердцевина цветка элегантно переливается золотистыми и серебристыми искорками. Цветовые решения таковы, что областью применения могут стать спальня, гостиная, столовая и даже кухня.

Трепетные лепестки маков нежно выделяются легкими переливами перламутра на матовом, светло-бежевом фоне. Серединки цветов мерцают серебряными искорками. Можно оклеить всю комнату или комбинировать с бежевым фоном 4005-1. «Маки» и «Фон» крем-карамель.

Почувствуйте весеннюю свежесть цветения яблоневого сада! Пастельные оттенки кремового, золотистого и зеленого кружат голову, окутывают теплыми переливами. Вы можете получить сразу три разных интерьера, сочетая цветы с тремя подходящими фонами: зеленым, как листья; золотистым, как маки; кремовым, как фон.

Импозантное сочетание золотисто-шоколадных цветов и спокойного бежевого фона, подчеркивают современный интерьер. Идеально подходит в полам и мебели модного цвета венге.

Элегантное сочетание серого и сиреневого завораживает своей холодной нежностью. Сделает тесное помещение просторным. Можно комбинировать с лавандовым фоном 4003-8 из дизайна Комета.

На нежно-зеленом фоне живописно раскинулись рыжевато-коралловые цветы. Вся энергия природных оттенков воплощена в этом колоре. Ваша комната или кухня наполнится позитивом. У природы нет плохой погоды!

Самый смелый и богатый. Без сочетания этих цветов трудно представить современный молодежный интерьер. Лепестки маков таинственно переливаются серебристым графитом, напоминая драгоценный минерал.

Хотите создать стильный интерьер? Обратите внимание на эту пару. Брутальный фон неожиданно контрастирует с нежностью светлых, атласных цветов. Композицию дополнит элегантный бежевый фон.

РАБОТАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

2004 - 2024 © Malex.ru - Обои оптом Московская Обойная Фабрика
HotLog Яндекс.Метрика