В каталоге бумажных обоев "EcoStyle" НОВИНКИ

07 сентября 2012

Новые бумажные обои в коллекции "EcoStyle" предназначены для общих и проходных комнат и называются "ВЕНЕЦИЯ". Новые экологичные бумажные - дуплекс, для верхнегослоя мы используем импортную бумагу. Эти бумажные экологичные обои производятся в рамках программы "ЭКОЛОГИЯ ВАШЕГО ДОМА". Это фоновые обои, имитирующие штукатурку с мягкими полутонами приятной фактуры. При наклейке этих обоев на стену – полное визуальное отсутствие швов и ощущение очень дорогих, тяжелых виниловых обоев. Дизайн ведущей немецкой студии. Выполнен в четырех цветовых решениях, самых домашних и приемлемых в повседневной жизни. Новые экологичные бумажные обои уже есть на складах, их уже можно купить и они хорошо показали себя в продажах. Своим партнёрам, оптовым и розничным покупателям мы предлагаем понятную, удобную цену. Ждём ваших заказов, вышлем каталоги бумажных, флизелиновых и виниловых обоев по вашим заявкам.

Венеция сиреневая. Арт. 328612-1

Идея колористики, создать максимально прозрачный, воздушный вариант. Каждый увидит свое – рассветное небо, глубину океана… Усиливают эффект голубые отблески перламутра. При этом совершенно интерьерное решение.

Венеция золотая. Арт. 328612-2

Все оттенки золотого усиливаются блеском перламутра и создают атмосферу теплого свечения и уюта.

Венеция персиковая Арт . 328612-3

Очень популярное цветовое решение, где светлый желтый переходит в мягкий розовый. Полюбуйтесь сочетанием цветов и золотистого перламутра.

Венеция бежевая . Арт. 328612-4

Самая светлая колористика с бесподобными переходами от светлого бежевого до серого жемчуга в мерцании золотистого перламутра.

2004 - 2024 © Malex.ru - Обои оптом Московская Обойная Фабрика
HotLog Яндекс.Метрика